Биологически активные добавки с доставкой по всей России

Икариин | Что это? Какие капсулы лучшие на рынке

Что такое Икариин?

Если вы ранее читали о травяном афродизиаке, известном как экстракт эпидемиума (горянки) или травы горного козла, то вы, скорее всего, видели слово «ИКАРИИН» во многих случаях. Это связано с тем, что икариин является наиболее распространенным активным флавоноидом, входящим в семейство растений Epimedium (Horny Goat Weed), а также основным флавоноидом, ответственным за все наиболее известные преимущества для здоровья, связанные с экстрактом горянки.

Из этой статьи вы узнаете, как работает икариин и какие преимущества для сексуального здоровья мужчин могут быть получены при использовании добавок с экстрактом Эпидемиума, которые содержат хорошие стандартизованные флавоноиды икариина. Мы также охватим другие менее известные преимущества икариина (например, для бодибилдинга, здоровья костей и т. д.). В довершение всего мы рассмотрим, как чисто и какое качество экстракта икариина наиболее эффективно для получения этих преимуществ.

 

к оглавлению ^

Как работает икариин?

Икариин содержится во всех видах семейства растений Horny Goat Weed (Epimedium)/трава горного козла (экстракт горянки), и он работает двумя различными способами для улучшения сексуального здоровья мужчин.

 

1) Усилитель оксида азота> Эректильная дисфункция / мужская импотенция

Первое основное преимущество икариина для сексуального здоровья, обосновано способностью флавоноида естественным образом ускорять транспортировку оксида азота. Повышение уровня оксида азота жизненно важно для здоровой мужской эректильной функции. Оксид азота является основным химическим транспортировщиком для успешного и достаточного количества доставки крови в ткань пениса. Поэтому, если, например, передача оксида азота снизится, то достаточное количество крови не будет подаваться к половому члену, что затрудняет достижение и эрекцию даже при сексуальной стимуляции.

Икариин оказывает мощное стимулирующее действие на уровни оксида азота в течение недель / месяцев и в результате восстанавливает доставку крови к половому члену, когда мужчина становится сексуально возбужденным. Мужское бессилие является самым большим страхом перед многими сексуально активными мужчинами во всем мире, однако с естественными ускорителями оксида азота, такими как икариин, которые легко доступны в большинстве стран, просто больше нет оправданий для того, чтобы позволить ED получить лучшее из вас!

 

к оглавлению ^

2) Бустер тестостерона> Сексуальная активность / Продуцирование спермы

Следующим важным сексуальным преимуществом приема добавки, содержащей икариин, является способность увеличить естественную циркуляцию гормонов свободной формы тестостерона по всему телу, тем самым улучшая общее эффективное использование всех гормонов тестостерона, доступных естественным образом в организме.

Тестостерон является доминирующим мужским половым гормоном и таким образом контролирует многие аспекты сексуальной жизни человека. Тестостерон в первую очередь отвечает за уровень «сексуального влечения» (либидо) человека. Сексуальную активность также иногда называют «мужским либидо», и когда человек теряет свое либидо, это означает, что он больше не хочет заниматься сексом, независимо от того, сможет ли он получить здоровую эрекцию. Тестостерон также имеет решающее значение для здоровья простаты человека и играет доминирующую роль в здоровом производстве спермы. Икариин покрывает ваши потребности в тестостероне, так как он значительно повышает эффективность использования всех гормонов свободной формы тестостерона в вашем теле, возвращая вам всю ту мужественность и сексуальность, которая у вас была!

 

к оглавлению ^

В итоге

Из-за того, что икариин доказал свою эффективность как при усилении «оксида азота», так и «тестостерона», он не только значительно улучшает эректильную функцию, но также увеличивает сексуальную активность на психическом и физическом уровне. Именно поэтому Horny Goat Weed (Экстракт горянки) имеет репутацию добавки «все в одном дополнении к сексуальному здоровью» для мужчин любого возраста, имеющих проблемы с сексуальным здоровьем.

к оглавлению ^

Какие еще преимущества дает икариин?

Икариин / Epimedium наиболее знаменит тем, что он применяется для улучшения сексуального здоровья, однако предположить, что он ограничен исключительно этой областью здоровья, будет неправильно. Флавоноиды икариина были описаны в различных медицинских журналах, как средство, дающее множество других эффектов, например:

Читайте также:  Признаки и симптомы высокого уровня эстрогена

 

Бодибилдинг / спортсмены

Икариин / Epimedium / Horny Goat Weed уже много десятилетий является ингредиентом многих добавок «бустеров тестостерона» и «добавок для усиления оксида азота».

Икариин приносит пользу культуристам различными способами: Увеличение мышечной массы, улучшение мышечного «пампа», повышение уровня жизненных сил и повышение уровня выносливости. Прием икариина приводит к значительному увеличению общей силы и производительности.

к оглавлению ^

Здоровье костей

В более поздних исследованиях флавоноиды икариина показали, что они приносят огромную пользу тем, кто страдает различными болезнями, связанными со здоровьем костей, включая остеопороз и артрит. Икариин принесит пользу благодаря уникальной способности стимулировать ремоделирование кости и формирование здорового хряща.

Икариин не только может помочь облегчить страдания от остеопороза и / или артрита, но также может принести пользу тем, кто хочет уменьшить вероятность таких аномалий костей, которые могут возникнуть у них в будущем.

 

к оглавлению ^

Душевное здоровье

Благодаря недавним исследованиям икариин показал огромную прогрессию в области психических заболеваний, таких болезней, как депрессия, хронический стресс, потеря памяти и болезнь Альцгеймера.

Причина, по которой ученые начали проводить исследования икариина в области психических расстройств здоровья, возникла тогда, когда те, кто принимал экстракт горянки (травы похотливого козла) для решения сексуальных проблем, единодушно отметили, что улучшилось не только сексуальное здоровье, но они также почувствовали себя умнее и счастливее в своей повседневной жизни и деятельности.

 

к оглавлению ^

Как отличить хорошую добавку с икариином от плохой?

Итак, мы узнали, что такое икариин и как он работает, мы также узнали о главных преимуществах, которые были обнаружены на сегодняшний день Далее поговорим вам выбрать самые мощные и эффективные добавки икариина / Horny Goat Weed.

Ключ к выбору лучшей добавки с икарином сводится к «проценту» и «качеству» сырья, содержащегося внутри:

к оглавлению ^

Процент Икариина

«Процент икариина» — это термин, который относится к проценту флаваноидов икариина, которые содержит любой экстракт Horny Goat Weed ‘(Примечание: важно, что слово «экстракт» относится к готовому порошку Epimedium после процесса экстракции).

Траву похотливого козла экстрагируют для получения различных количеств флавоноидов икарина, например, некоторые добавки Horny Goat Weed производятся с содержанием только 3% икариин, в то время как другие с максимальным уровнем чистоты экстрагируются до содержания довольно ошеломляющего 98% -ного икариина.

Что касается капсул икариина, чтобы получить максимальное соотношение цена/качетво, вам нужно сосредоточить основное внимание на количестве «стандартизированных» флавоноидов икариина, которые содержатся в экстракте Horny Goat Weed (Экстракта горянки). В терминах «стандартизированных» добавок Horny Goat Weed вы сможете найти экстракты с низким содержанием икариина 3%, вплоть до максимальной прочности при содержании 10% и даже 60% икариина. Как упоминалось выше, существуют экстракты и выше 60%, т.е. 70%, 80%, 90% и 98% икариина. Однако есть существенный минус применения таких добавок. Как только траву похотливого козла экстрагируют до 70% уровня чистоты икариин или выше, он быстро начинает терять свою силу по причине, известной как «чрезмерная экстракция», которая по существу означает, что экстракт лишен его естественного состава. Активные элементы начинают терять некоторые из своих «активных» атрибутов и в результате становятся излишними с точки зрения полезной эффективности. Именно по этой причине экстракты Horny Goat Weed, содержащие от 70% до 98% содержания икариина, не могут быть сертифицированы как «стандартизированные» к заданному проценту икариина. Например, мы протестировали некоторые экстракты Horny Goat Weed, которые были менее эффективны, чем некоторые качественные «стандартизированные» экстракты 20% -го икариина.

 

60% икариин является максимальным стандартизованным процентом икариина, и является одним из самых сильных с точки зрения количества «активных» флавоноидов, присутствующих на рынке и, следовательно, наиболее эффективных.

 

к оглавлению ^

Качество Икариина

Качество икариина, изначально относится к формату, в котором потребляется икариин. Различные способы «приема икариина включают в себя «экстрадированный порошок в капсулах», сильно сжатые таблетки, напитки и продукты питания. Самый эффективный и полезный способ употребления флавоноидов икариина — это «экстрадированный порошок в капсулах» (т.е. желатин / вегетарианские капсульные оболочки), это связано с тем, что «экстрадированный порошок» является гораздо более сильным, чем заваривание листьев Horny Goat Weed или употребление их в сыром виде. Что касается «твердых прессованных таблеток», они так же эффективны, однако процесс сжатия может влиять на флавоноиды икариина в зависимости от типа оборудования, используемого в производстве.

Другим аспектом качества икариина является то, что есть два разных вида, в которых продается икариин. Эти два вида сильно отличаются друг от друга, но отличать их просто. Самый эффективный и чистый вид тот, который мы обсуждали, называется просто «икариин», однако на рынке есть и гораздо менее эффективный вид «Icariins». Вы заметили разницу? (Подсказка: у последнего есть ‘s’ на конце). «Икариин» в процентах относится к фактическому количеству чистых флавоноидов икариина в экстракте Horny Goat Weed, этот вид самый эффективный из двух. «Icariins» (с ‘s’) на самом деле являются очень дешевой альтернативой и по существу являются низкокачественными соединениями Epimedium, в которых указано процентное содержание растительного вещества, которое может содержать флавоноиды икариина, а не процентное содержание самих флаванолов икариина в экстракте. Излишне говорить о том, что для достижения наилучших результатов всегда держитесь подальше от любого продукта, у которого в названии есть «Icariins», и всегда выбирайте тот, который содержит стандартизованный процент «икариина» (то есть в диапазоне от 3% до 60% икариин).

 

к оглавлению ^

Какая доза икариина наиболее эффективна?

Мы протестировали все «стандартизированные» и «нестандартизированные» экстракты Horny Goat Weed, от 3% до 10% икариина в «стандартизованном» диапазоне и выбрали наиболее эффективные добавки.

В исследовании приняли участие 50 мужчин в возрасте от 25 до 65 лет — все «сексуально активные». Общая продолжительность исследования: 4 месяца.

В итоге мы отобрали 4 наиболее эффективные добавки Икариина, подробнее о которых можно прочитать на странице: http://testobuster.ru/product-category/ikariin-epidemium/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + восемь =