Биологически активные добавки с доставкой по всей России

Как дольше продержаться в постели?

Содержание статьи:

Интернет наполнен решениями для тех, кто чувствует, что им не хватает сил в постели. Но только некоторые из них заслуживают внимания. Как понять, какие из них стоят вашего внимания и денег?

Вы знали?

Одно небольшое исследование показало, что более 68% участников видели улучшение симптомов эректильной дисфункции после иглоукалывания.

Согласно одному исследованию, в котором измерены показатели 1587 мужчин, среднее время, в течение которого человек может поддерживать половой акт без эякуляции, составляет семь минут. Мужчины, страдающие преждевременной эякуляцией, — диагностируемое состояние — в среднем две минуты. «Хотя не все мужчины, которые хотят увеличить выносливость, будут диагностированы с преждевременной эякуляцией, варианты лечения в основном одинаковы», — говорит доктор Кристофер Асандра, главный медицинский работник Медицинского центра NuMale.

Какие методы стоят вашего времени, а какие нет?

к оглавлению ^

1. Биологическая обратная связь

Биологическая обратная связь — это метод, который обучает ум лучше контролировать тело. Став более гармоничным с триггерами, которые вызывают эякуляцию слишком рано, вы сможете лучше контролировать их. Доктор Филип Уорман, уролог и директор Центра репродуктивной медицины мужчин и регенерации вазектомии в Лос-Анджелесе, Калифорния, говорит, что это жизнеспособное решение для некоторых мужчин.

к оглавлению ^

2. Лекарства

Антидепрессанты, известные как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС), иногда могут использоваться для лечения преждевременной эякуляции, говорит Асандра.

«Лекарства, такие как SSRI, Prozac, Paxil и Zoloft, могут замедлять оргазм у мужчин, но они также могут вызывать проблемы», — объясняет он. «Эти препараты занимают часы, прежде чем они эффективны, и могут иногда вызывать нежелательные побочные эффекты, такие как головокружение, сонливость, эректильная дисфункция и снижение либидо».

к оглавлению ^

3. Тазовые упражнения

По словам Асандры, упражнения Кегеля могут помочь мужчинам в той же степени, что и женщинам. Но они требуют последовательной приверженности. Они работают, укрепляя тазовые мышцы.

Читайте также:  Подойдут ли добавки с дегидроэпиандростероном (DHEA) для вас

«Чтобы выполнять упражнения Кегеля, сократите ту же мышцу, которую вы использовали бы, чтобы остановить поток мочи», — говорит он. «Сжатие этой мышцы в течение 10 секунд, затем отпустите, повторяйте, по крайней мере, на три подхода по 10 повторений каждый день».

к оглавлению ^

4. Анестетики

Анестетические кремы и гели помогают уменьшить ощущения в мужском половом члене. Но большинство этих кремов также анестезируют ткани у его партнера.

5. Обрезание для взрослых

Несколько радикальным решением является обрезание для взрослых или удаление крайней плоти. Обрезание может десенсибилизировать пенис. Но если это не сделано правильно, это может иметь неприятные последствия. Согласно исследованию 2011 года, неполное обрезание может вызвать преждевременную эякуляцию.

6. Увеличение веса

Недавнее исследование показало, что мужчины с более высоким индексом массы тела (ИМТ) продолжали акт в постели дольше, чем люди с более низким содержанием жира и весом. По мере того как ИМТ увеличилось, согласно исследованию, число людей с преждевременной эякуляцией уменьшилось. Те, у кого был избыточный вес, продолжали акт в среднем 7,3 минуты. Но не спешите запасаться пиццей и пивом … это исследование было ограничено 200 мужчинами и полагалось на самоотчет.

к оглавлению ^

7. Потеря веса

… большее количество доказательств свидетельствует о том, что избыточный вес или ожирение могут сделать вашу сексуальную выносливость хуже. «Поскольку большинство мужчин старше 40 лет имеют избыточный вес или ожирение, и мы знаем, что ожирение, высокое кровяное давление и диабет являются основными причинами эректильной дисфункции, тогда лечение основной проблемы может быть выгодным», — утверждает Вертман. Это особенно справедливо для мужчин, страдающих от преждевременной эякуляции или других форм эректильной дисфункции, а не только тех, кто стремится получить награду за результаты.

к оглавлению ^
Читайте также:  5 наиболее частых причин импотенции

8. Что вы едите

Если изменение вашей диеты позволяет вам похудеть, это может быть полезно. Но Вертман говорит, что некоторые конкретные продукты могут увеличить количество свободного тестостерона в организме, что необходимо для здоровой эректильной функции. «Некоторые продукты, такие как пажитник, могут увеличить свободный тестостерон», — говорит он. «Фактически, пажитник является источником соединений, называемых Тестофен, обнаруженных во многих внебиржевых добавках.

к оглавлению ^

Самые популярные добавки пажитника:

Посмотрите видео в котором врач-уролог говорит о преждевременной эякулиции, о причинах и лечении.

Источники

  1. Gokce, A., & Ekmekcioglu, O. (2010, June). Insight on pathogenesis of lifelong premature ejaculation: inverse relationship between lifelong premature ejaculation and obesity. International Journal of Impotence Research, 22, 251-254.
  2. Mayo Clinic Staff. (2014, June) Premature ejaculation: Definition.
  3. Namavar, M., & Robati, B. (2011, May) Removal of foreskin remnants in circumcised adults for treatment of premature ejaculation. Urology Annals, 3(2): 87-92.
    Wein, A., Kavoussi, L., Novick, A., Partin, A., & Peters, C. (2012). Campbell-Walsh Urology. Saunders-Elsevier. Philadelphia, PA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 1 =